Проверка квитанции

Жилищно-эксплуатационная служба №3 (ЖЭС №3)


Начальник

Насибуллина Ревза Сяетгалеевна

адрес: Чкаловский пр., д. 56

часы приема: пн 17-19, чт 10-12

телефон: 234-49-19

Главный инженер

Михайлов Анатолий Александрович

адрес: Чкаловский пр., д. 56

часы приема: вт 17-19, пт 10-12

телефон: 234-49-19

Зам. начальника

Иванова Галина Александровна

адрес: Чкаловский пр., д. 56

часы приема: ср 17-19

телефон: 232-87-34

Обслуживаемые дома (в разбивке по техническим участкам)

№ ту

Ф.И.О. техника

Список обслуживаемых домов

тел. № часы приема, адрес

19

Василенко Е.В.      

 

Каменноостровский пр. д.52, 54/31,  64 корп.1-3, 5-8, 79, 81

наб.р. Малая Невка  д.25,

ул.Пр.Попова д.33

Чкаловский пр. д.54,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

20

Трофименко Марина Юрьевна

 

 

наб.р.Карповки д.28, 30,

Чкаловский пр. д.52, 54 А, Б., 56 А, Б., 58, 60

ул.Вс.Вишневского д.20

ул.Бармалеева д.18

Чкаловский пр. д.54,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

21

Васильева С. А.

 

 

Вяземский пер. д.4,

ул.Грота д.1-3,

ул.Даля д.4

Каменноостровский пр. д.50,

Песочная наб. д.24/2,

ул.Пр.Попова д.26, 28, 30, 32, 40, 41/5, 43,

наб.р.Карповки д.32, 36

Каменноостровский пр. д.52,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

22

Балабонова Галина Андреевна

 

ул.Вс.Вишневского д.11,14, 16, 18,

Левашовский пр. д.2, 4,

ул.Ленина д.45, 48, 49, 50 51, 52,53

Чкаловский пр. д.54,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

23

Аксиева А. М

 

 

ул.Газовая д.1 А, 4, 7, 15,

Левашовский пр. д.3, 14 А, Б,

ул.Лодейнопольская д.8, 10,

ул.Пудожская д.4-а, 5,

Чкаловский пр. д.26, 28, 30, 32, 34, 36, 38,

Чкаловский пр. д.54,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

24

Печура Анастасия Алексеевна

 

ул.Б.Зеленина д.15, 17, 19 А, Б, В, 21 А, Б, 29, 31/1,

ул.Лодейнопольская д.2,

ул.Петрозаводская д.3 А, В, Е, 5, 9, 10, 16, 18

ул.Пудожская д.8/9.

ул.Лодейнопольская д.2,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

тел.235-27-05

25

Рубшина Татьяна Васильевна

 

ул.Б.Зеленина д.14/18, 16 А, Б, 18,

ул.Б.Разночинная д.17, 23,

ул.Пионерская д.37, 43,

Чкаловский пр. д.8-10, 14, 16 А,Б

ул.Лодейнопольская д.2,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

тел.235-27-05

26

 

 

ул.Б.Зеленина д.20, 22, 26, 28, 32,

ул.Барочная д.2, 3/22, 8,

ул.Корпусная д.26, 28-г,

ул.Пионерская д.45, 61, 63, 65

ул.Лодейнопольская д.2,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

тел.235-27-05

27

 

 

 

ул.Б.Зеленина д.36, 38, 39, 41, 44/6,

ул.Вакуленчука д.4,

ул.Вязовая д.15,

пр.Динамо д.18, 26,

ул.Кемская д.8/3,

Константиновский пр. д.3, 20, 26 ,

наб.Мартынова д.12, 16,

Морской пр. д.23,

ул.Резная д.15/4, 19/8 А,Б,

ул.Юризанская д.14,

наб.Адм.Лазарева д.16, 20

ул.Лодейнопольская д.2,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

тел.235-27-05

28

 

Орлова Ольга
Геннадьевна

 

ул.Ждановская д.21, 27,

ул.Кр.Курсанта д.20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 34,

Петровский пер. д.3, 4,

ул.Лодейнопольская д.2,

вт. с 17.00-19.00,

пт. с 10.00-12.00

тел.235-27-05

 

Дома в обслуживании

Договор управления

Совет многоквартиного дома

Электронная приемная

Нормативные акты

© ООО «Жилкомсервис №2 Петроградского района»
г.Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 11. т. 499-49-11
Яндекс.Метрика